суббота, 28 января 2012 г.

Свадебная прогулка.Света и Дима

Совсем не много фотографии со свадебной прогулки Димы и Светы. Погода была мягко говоря, не очень.Ребята жутко замерзли, шел местами мелкий снег... а было столько планов в этот день=).

понедельник, 23 января 2012 г.

понедельник, 16 января 2012 г.

Свадьба Татьяны и Владимира

впереди 2 маленькие свадьбы, всего лишь прогулки. 

Первая.Свадьба Татьяны и Владимира и дата 11.11.11г. да, крутая дата=) что ж, я была очь довольна свадьбой и тем, что мы поехали фотографироваться в Гурзуф,хотя в Симферополе было очь холодно и серо, мелкий снег с дождем не переставал капать и мы уже были в замешательстве ехать нам куда то или нет, но все же мы рискнули и вот что у нас получилось... (погода в Гурзуфе была прекрасная).

понедельник, 2 января 2012 г.

Свадьба Наташи и Сережи.Выездная церемония

Новый год,новые планы и идея,и новая я. После 5ти дней отдыха,если это конечно можно и так назвать... я все же решила сесть и заполнить свадебный блог красивыми фотокарточками со свадьбы Наташи и Сережи.Веселые и безумные ребята, на свадьбе было много друзей. Скажу сразу, что свадьба была самая большая по объему фотографий за 2011 год,потому что помогал мне на свадьбе мой хороший товарищ Кирилл Михалев. Церемония была выездная, что меня очень порадовало. Сегодня все больше и больше людей пытаются сделать что то оригинальное,что очь приветствуется.