вторник, 21 февраля 2012 г.

Необычная свадьба 2011г.


Мне повезло,что я познакомилась с такими прекрасными людьми. Раису я знаю сравнительно не долго,нас с ней связывают творчесские дела) Она занимается hand-made, у нее прекрасные работы)
Я была очь рада,что Раиса попросила меня поснимать их свадьбу,а после того, как я узнала все тонкости свадебного дня, у меня перехватило дыхание..мне хотелось снять все до мелочей,ведь ребята сделали свадьбу для 2х. Мы уехали на край света, чтоб запечатлить этот волшебный день.
И так, Раиса и Ярослав-самая необычная и самая романтическая свадьба 2011года.

понедельник, 6 февраля 2012 г.

Свадебная фотосъемка в 2012г.

Свадебная фотосъемка для меня исключительно творческий процесс, а не средство для заработка.Мне нравится снимать свадьбы, но я далеко не за каждую свадьбу готова взяться. 
Я считаю, что очень важно наладить какую та невидемую связь между фотографом и молодоженами, быть с ними на одной волне. И скажем так, я готова снимать свадьбу людей, которые обратились ко мне, потому что им нравится мой стиль работы, моя обработка и пр.
Поэтому, если вас заинтересовала свадебная сьемка, мы можем с Вами встретиться и обсудить все ноюнсы. Я расскажу о том, как проходит сама сьемка, посоветую места для проведения свадебной сьемки и отвечу на все интересующие вас вопросы.

четверг, 2 февраля 2012 г.

Скоро!

Вот покажу еще одну серию фотографий в моем блоге, и сразу размещу необычную и красивую свадьбу Раисы и Ярослава)

Свадебные фотографии Инны и Андрея. 19.11.11


Свадьбы это на столько радостный и душевный праздник, что я считаю, что в этот день рядом с тобой только особенные люди, которые готовы искренне порадоваться за тебя)..и конечно же подготовка к свадьбе очень важна.. ведь от всей организации зависит многое..
Я буквально с осени 2010 года начала снимать свадьбы и уже отсняла примерно  30 свадеб и я безумна рада, что я познакомилась с такими прекрасными людьми и что они выбрали именно меня) Я пришла к тому, что если с молодоженами быть на одной волне, все получиться лучше чем ожидается, это очень важно, ведь я получаю большое удовольствие от своей работы, а ребята отмечают один из главных событий их жизни) Здесь должна быть идиллия)))


п.с. Если вас заинтересовала свадебная фотосьемка, напишите мне вконтакте, я отвечу на все ваши вопросы.