понедельник, 20 июля 2015 г.

ТСП "Свадьба в стиле индейцев"


Когда ты постоянно крутишься как белка в колесе в своей сфере, ты теряешься и твое творчество уходит или вообще не проявляется, поэтому было решено, надо действовать и снимать что то для себя.. использовать то, что видишь,то что модно и что то необычное. Мы как то все собрались в кучу и решили, что нам нужно отснять, что то в свадебной сфере и это будет , что то не обычное... 
Расскажу подробно, кто участвовал и где все происходило.. А ниже вы можете посмотреть видео бекстедж, а затем фотографии)
Евгения Барбеля - всем известно, что сегодня я работаю с Женей на разных сьемках . Она и создала свадебный образ (макияж и прическу) для нашей невесты Эрике. 
Аня Литвинова и Еe свадебный салон Nevesta -  Аня нам предложила  платье для фотосьемки. Это невероятной красоты платье было неотъемлемой частью нашего творческого свадебного проекта. Я в него влюблена. Все вопросы по поводу наличия платья и размеров, лучше сразу писать на прямую Ане. 
Инна Бажан "Bazhan Studio"  - Инна свадебный организатор и декоратор. Она для нас подготовила чудесный шалаш, букет и выездную церемонию. 
Миша Рябцев  - снимал видео , и сделал нам видео бекстедж на память) 
Наши модели - жених Сейран и невеста Эрика.
Локация "Белая Скала"
Июнь 2015.
Посмотреть как все происходило можно здесь -  Видео бекстедж - нажимай!


 

среда, 1 июля 2015 г.

N&O 1/05/15

Всегда заглавное фото - мое любимое и особенное для меня. 
Так я запоминаю свадьбу в одном кадре. =)
Все началось весной, когда ко мне пришла фотографироваться Крис. После того как я сделала ей фото - я узнала, что у ее сестры скоро свадьба и они ищут фотографа. Собственно мне было, как никогда приятно, что ребята пригласили меня поснимать их праздник.  
Наша встреча была очень интересной! Обычно невесты занимаются свадьбами и всеми организационными вопросами, но тут все было по другому. Было приятно слушать жениха  Николая, и понимать, что все под контролем!
Свадьба была 1 мая. Погодка нам подыграла) Хотя когда мы ехали в Алупку, в метре не видно было машин из - за такого густого тумана. Брр - вспоминаю как было страшно) 
Все было красиво! Правда.. И организовано, что  в 2 не приятно)