среда, 24 февраля 2016 г.

O&A 7/10/15


Когда вы видите большое количество свадеб, более того и бываете на них, то все больше понимаете , что каждому свой праздник. Кто - то любит шумные свадьбы, много людей и танцы до утра, а есть романтики - для которых праздник это побыть 2м. Сегодня покажу свадьбу  для 2х. Для меня это больше чем свадьба, я на столько переживала вместе с ребятами их сборы, встречу , эмоции в загсе, и нашу прогулку, что когда я села за их фотографии - я поняла, что эта свадьба стала особенной для меня. Наверное ,если бы свадьба у меня только планировалась - я бы сделала именно такой)).
"Они сбежали от повседневности. Он привез  ее в Крым и подарил ей этот незабываемый день.Настоящий романтик..."
Оскар за "Самую романтичную свадьбу 2015"
Макияж и прическа Евгения Барбеля
Отель Приморский Парк г.Ялта
Прогулка в Партените и Массандровском дворце.
 

K&S 2/10/15


Я думала, да нет, что вы.. я была уверена, что любви на расстоянии быть не может.. Но ребята убедили меня в обратном. Мой Оскар- "любовь без границ"
Кристина была настоящей королевой, ее образ меня покорил. Она напоминала мне испанскую королеву=) Саша очень интеллигентный и добрый. Одно удовольствие было снимать их свадьбу) .

D&M 26/09/15. Свадьба года!


Вы помните, я писала про мои мысленный  Оскар для каждой пары? Да и вообще про мои ассоциации и свадьбы? Так вот, сегодня свадьба года, не иначе. 
Диану я уже знаю несколько лет и не раз она ко мне приходила фотографироваться. Но буквально пол года назад, она меня познакомила со своим будущем мужем, я им тогда лав стори снимала, и мне было очень приятно, что они пригласили снимать их свадьбу. 
Было все идеально! Правда!! Во- первых организатор этой свадьбы была Bazhanstudio , а во -вторых на этой свадьбе работали все мои знакомые ребята и это было сплошное удовольствие. 

пятница, 5 февраля 2016 г.

L&S August 2015

 
Все пары у меня с чем то ассоциируется, а где то в своей голове я им даже присваиваю какую та номинацию, ну знаете... такие мои заморочки)
Люба и Саша подошли очень серьезно и нестандартно к подготовке и проведению своей свадьбы. Они хотели насладиться каждым моментом сполна, поэтому роспись, фотосессия и сама свадьба были в разные дни и даже месяца. И они мне твердо сказали, что так круто и так классно все пережить и насладиться каждым моментом, не спеша. 
Эта пара, показала мне , что люди могут общаться в жизни используя самые ласковые, самые нежные слова , всегда говоря и показывая свою любовь.Это ведь так здорово, ребят) Моя номинация : Самая ласковая и самая нежная пара 2015!